10 апреля 2017
exhibition-logotype.png
На прошедшей выставке MOSBUILD 2017 наша компания (ООО "ДжейКей Глобал Ко. Лтд") продемонстрировала новинки SensPa в области интеллектуальной сантехники – крышки-биде, электронные унитазы, душевые панели и аксессуары для ванной и туалетной комнат.

Продукция компании вызвала немалый интерес как среди посетителей, так и среди участников выставки. 

Специалисты компании демонстрировали работу продукции всем желающим. Каждый мог воочию увидеть работу электронного унитаза или крышки-биде, оценить высокое качество моделей и получить консультацию наших специалистов. Особой популярностью пользовалась новая модель электронного унитаза - TANKLESS TCB-080SA (с ночной подсветкой и автоматическим открыванием и закрыванием крышки), электрическая сушилка для белья Marmi, а также настенные и потолочные сушилки Веллекс. 

На стенде были представлены комплекты для отелей и гостиниц - электронные крышки-биде JK-800 и JK-1000 (выбор 5 звездочного отеля LOTTE), компактные душевые панели для отелей с небольшими ванными и душевыми комнатами.

Благодаря выставке MOSBUILD 2017 ООО "ДжейКей Глобал Ко. Лтд" провёл встречи и переговоры с широкой аудиторией специалистов, а также потенциальными и действующими партнёрами SensPa.


SensPa на выставке MOSBUILD 2017  Стенд SensPa на выставке MOSBUILD 2017  Интерес к продукции SensPa

Популярность продукции SensPa  Работа с дизайнерами интерьеров  фото SensPa

Душевая панель для гостиниц и отелей  Сушилки на выставке MOSBUILD   Душевые панели MOSBUILD
Рассказать друзьям: